09.03.2023 при поддержке Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (KOBIA) и организации Общественного Объединения «Фармацевтический клуб» состоялся Форум «Развитие фармбизнеса». На Форуме в составе 3-х панелей, с участием представителей профильных государственных учреждений и учебных заведений, компаний, работающих в фармацевтической сфере и фармацевтов, были подняты темы по 3-м важным направлениям – «Ценовая политика», «Развитие местного производства». , «БАД и его роль в фармацевтике».
В этом форуме также приняли участие сотрудники Центра аналитической экспертизы, были даны ответы на вопросы, касающиеся сферы деятельности Центра, также разъяснения по темам. На профильных панелях выступили и ответили на вопросы начальник отдела Фармацевтической инспекции ЦАЭ Парвиз Азизбеков, начальник отдела регистрации-экспертизы БАД и медицинских изделий Мамед Расулов.
ЦАЭ постоянно поддерживает тенденции, ведущие к развитию, и в этом направлении делает все возможное для расширения сотрудничества с другими государственными институтами и неправительственными организациями, являющимися основными субъектами гражданского общества.

